Андрей Семенов Денис Черышев Далер Кузяев Россия Турция спорт политика сборная России по футболу Лига наций УЕФА Андрей Семенов Денис Черышев Далер Кузяев Россия Турция
/ ren.tv

Сборная РФ проиграла Турции в матче Лиги наций

Сборная России по футболу проиграла в гостях команде Турции в матче пятого тура группового этапа Лиги наций. Игра закончилась со счетом 2:3.

Счет в матче открыл Денис Черышев на 11-й минуте. Еще один гол в составе россиян забил Далер Кузяев (57). После удаления на 24-й минуте защитника Андрея Семенова у турков отличились Кенан Караман (26), Дженгиз Ундер (32) и Дженк Тосун (52, с пенальти).

Как сообщает ТАСС, сборная РФ впервые в истории проиграла турецкой команде: ранее россияне выигрывали в четырех матчах, еще три встречи завершались вничью.