Денис Закария Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Италия Испания футбол спорт чемпионат Денис Закария Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Италия Испания
/ echo.msk.ru

Сборная Испании вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

Сборная Испании вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Встреча в Петербурге с Швейцарией дошла до серии пенальти, где точнее оказались испанцы.

Счет в матче был 1:1. На счету победившей команды в основное и дополнительно время не оказалось ни одного мяча — счет на восьмой минуте открыл швейцарский игрок Денис Закария, который забил в свои ворота.

На 68-ой минуте швейцарский полузащитник Джердан Шакири поразил ворота испанцев. Во втором тайме после красной карточки Швейцария осталась в меньшинстве.