Альваро Морат Федерико Кьез Италия Испания спорт чемпионат Евро-2020 Альваро Морат Федерико Кьез Италия Испания

Сборная Италии переиграла Испанию и вышла в финал Евро-2020

Сборная Италия в матче 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу переиграла соперников из Испании и стала первым финалистом ЕВРО - 2020.

Отметим, что в основное время матча определить победителя не удалось, игра завершилась со счетом 1:1. Первый гол матча на 60-й минуте забил итальянский нападающий Федерико Кьеза.

Однако на 80-й минуте форвард Испании Альваро Мората сравнял счет. В дополнительное время победителя также определить не удалось.