Карим Бензема Тео Эрнандес Янник Карраско Бельгия Италия Белоруссия Франция спорт закон общество Карим Бензема Тео Эрнандес Янник Карраско Бельгия Италия Белоруссия Франция
/ ont.by

Сборная Франции вышла в финал футбольной Лиги наций

Сборная Франции стала вторым финалистом футбольной Лиги наций. В драматичном матче в Турине французы обыграли команду Бельгии.

К перерыву ничто не предвещало такого исхода. Лидеры мирового рейтинга повели со счётом 2:0 благодаря точным ударам Янника Карраско и Ромелу Лукаку.

На 62-й минуте интригу возродил Карим Бензема, вскоре Килиан Мбаппе с пенальти счёт сравнял. Матч шёл к дополнительному времени.