Килиан Мбапп Карим Бензема Микель Оярсабаль Уго Льорис Дидье Дешама Тео Эрнандес Симон Унаи Франция Испания происшествия спорт история Килиан Мбапп Карим Бензема Микель Оярсабаль Уго Льорис Дидье Дешама Тео Эрнандес Симон Унаи Франция Испания
/ versia.ru

Сборная Франции в финальном матче обыграла команду Испании и стала победителем Лиги наций

В минувшее воскресенье состоялся матч Лиги наций, в котором встретились сборные Франции и Испании. Подопечные Дидье Дешама одержали победу, став вторыми в истории победителями этого турнира.

Футболисты сборной Франции одержали победу над командой Испании в финале Лиги наций со счетом 2:1. Матч состоялся на стадионе «Сан-Сиро» в Милане 10 октября.Первыми забили испанцы: на 64 минуте игры ворота Уго Льориса поразил нападающий Микель Оярсабаль.

Французы немедленно ответили сопернику – на 66 минуте встречи гол забил Карим Бензема. Автором победного мяча стал нападающий Килиан Мбаппе, который отправил мяч в ворота Унаи Симона на 80 минуте.