Карим Бензема Дидье Дешама Тео Эрнандес Бельгия Италия Франция Испания Новости футбола Карим Бензема Дидье Дешама Тео Эрнандес Бельгия Италия Франция Испания

Сборная Франции в результативном матче обыграла Бельгию и вышла финал Лиги наций

Во втором полуфинальном матче Лиги наций сборная Франции сделала камбэк и победила команду Бельгии — 3:2.В первом тайме бельгийская сборная забила два гола усилиями Янника Феррейра-Карраско и Ромелу Лукаку.

После перерыва сначала отличился Карим Бензема, а затем Килиан Мбаппе реализовал пенальти.В конце матча Ромелу Лукаку забил свой второй мяч, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.

А победу команде Дидье Дешама принес гол Тео Эрнандес на 90-й минуте игры.Смотрите также: Бельгия — Франция. Видео голов и обзор матчаНапомним, первым финалистом нынешнего розыгрыша Лиги наций стала сборная Испании, которая победила команду Италии.Бельгия — Франция — 2:3 (2:0)Голы: Феррейра-Карраско, 37, Лукаку, 40 — Бензема, 62, Мбаппе, 69, с пенальти,