Карим Бензема Микель Оярсабаль Москва Франция Испания Португалия футбол спорт УЕФА Лига наций УЕФА Карим Бензема Микель Оярсабаль Москва Франция Испания Португалия
/ sport-interfax.ru

Сборная Франции по футболу победила Испанию в финале Лиги наций УЕФА

Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Франции нанесли поражение соперникам из национальной команды Испании в финальном матче Лиги наций УЕФА.

Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:1 в пользу французов. На 64-й минуте счет открыл испанец Микель Оярсабаль.

На 66-й минуте Карим Бензема сравнял счет, на 80-й Килиан Мбаппе провел победный для французов гол. Таким образом, действующий чемпион мира Франции впервые становится победителем Лиги наций – турнира, который проводится второй раз.