Екатерина Наумкина Марко Анттил Россия Финляндия Словакия Екатерина Наумкина Марко Анттил Россия Финляндия Словакия
/ nation-news.ru

Сборная Финляндии обыгрывает Россию в полуфинале ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии по хоккею забила первую шайбу в ворота российской команды в рамках полуфинала ЧМ. Событие проходит в Словакии.Гол на свой счет записал Марко Анттила.

Об этом сообщается в официальном Twitter Федерации хоккея РФ. ???? Десять минут третьего периода позади, первую шайбу в матче забивает Марко Анттила.

0:1, ну что - наша задача усложнилась, но такое уже случалось. Болеем! — Хоккей России (@russiahockey) (Новость дополняется) Автор: Катерина Наумкина