Италия Турция Литва Люксембург Великое Герцогство Люксембург Фарерские Острова спорт УЕФА Италия Турция Литва Люксембург Великое Герцогство Люксембург Фарерские Острова

Гол Чалханоглу с пенальти — в видеообзоре матча Лиги наций УЕФА Люксембург — Турция

В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Люксембурга принимала Турцию. Встреча прошла на стадионе «Стад де Люксембург» в Люксембурге и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

На 37-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота сборной Люксембурга, который успешно реализовал турецкий полузащитник Хакан Чалханоглу.

На 76-й минуте нападающий Сердар Дурсун упрочил преимущество национальной команды Турции в счёте. Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.