Россия Китай Дания Пекин Латвия спорт хоккей Россия Китай Дания Пекин Латвия

Сборная Дании по хоккею сравняла счёт в конце 2-го периода матча с Латвией на Олимпиаде

В эти минуты на стадионе «Укэсун Спортс-центр» в Пекине (Китай) в матче квалификационного раунда хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года встречаются хоккейные сборные Латвии и Дании.

По окончании второго периода счёт ничейный — 2:2.На 13-й минуте нападающий сборной Дании Мортен Поульсен открыл счёт в матче.

На 17-й минуте нападающий Лаурис Дарзиньш сравнял счёт. На третьей минуте второго периода всё тот же Дарзиньш оформил дубль и вывел латвийскую команду вперёд.На 37-й минуте Дания сравняла счёт, заброшенной шайбой отметился Юлиан Якобсен.Напомним, победитель текущей встречи сыграет в четвертьфинале олимпийского турнира со сборной России в матче, который состоится в среду, 16 февраля.