Пьер-Эмиль Хейбьерг Австрия Франция Хорватия Дания Вена происшествия спорт УЕФА Пьер-Эмиль Хейбьерг Австрия Франция Хорватия Дания Вена

Сборная Дании обыграла Австрию в матче Лиги наций

Завершился матч второго тура Лиги наций, в котором сборная Австрии принимала национальную команду Дании. Встреча прошла в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Сборная Дании открыла счёт на 27-й минуте после точного удара Пьер-Эмиль Хёйбьерга. На 67-й минуте австрийцы сравняли счёт. Гол в свой актив записал Ксавер Шлагер.

За шесть минут до конца матча Йенс Ларсен забил победный гол за сборную Дании. Таким образом, сборная Дании одержала вторую победу подряд в Лиге наций.