Йенс Ларсен - главные новости

08.11 / 00:27
рубль Сборная Дании назвала заявку на ЧМ-2022
Вратари: Каспер Шмейхель («Ницца»), Оливер Кристенсен («Герта»); Защитники: Симон Кьер («Милан»), Йоаким Андерсен («Кристал Пэлас»), Йоаким Меле («Аталанта»), Андреас Кристенсен («Барселона»), Расмус Кристенсен («Лидс»), Йенс Ларсен («Трабзонспор»), Виктор Нельссон («Галатасарай»), Даниэль Васс («Брондбю); Полузащитники: Томас Дилейни («Севилья»), Матиас Йенсен («Брентфорд»), Кристиан Эриксен («Манчестер Юнайтед»), Пьер-Эмиль Хейбьерг («Тоттенхэм»); Нападающие: Андреас Сков Ольсен («Брюгге»), Йеспер Линдстрeм («Айнтрахт»), Андреас Корнелиус («Копенгаген»), Мартин Брайтвайт («Эспаньол»), Каспер Дольберг («Севилья»), Миккель Дамсгор («Брентфорд»), Йонас Винд («Вольфсбург»).
07.11 / 23:57
чемпионат пресс-служба Сборная Дании огласила заявку на чемпионат мира в Катаре
Пресс-служба сборной Дании назвала 21 игрока, которые попали в окончательную заявку на чемпионат мира в Катаре. Ещё пять футболистов будут названы позже.
06.10 / 19:37
спорт Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на матч с «Трабзонспором»
Сегодня, 6 октября, состоится матч 3-го тура Лиги Европы между французским «Монако» и турецким «Трабзонспором». В составе монегасков выступает российский полузащитник Александр Головин.
12.09 / 20:50
спорт семья Артём Дзюба остался в запасе «Адана Демирспор» во втором матче подряд
Российский нападающий Артём Дзюба во втором матче подряд остаётся в запасе «Адана Демирспор». В сегодняшнем матче соперником его команды станет действующий чемпион Турции, «Трабзонспор».
31.07 / 10:21
спорт история Дубль Корнелиуса — в видеобзоре матча за Суперкубок Турции «Трабзонсор» — «Сивасспор»
В матче за Суперкубок Турции — 2022 «Трабзонспор» встречался с «Сивасспором». Игра прошла на стадионе «Олимпийский стадион Ататюрка» в Стамбуле и завершился победой «Трабзонспора» со счётом 4:0. На 37-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Трабзонспора» Андреас Корнелиус.
07.06 / 09:49
происшествия спорт Курьёзная ошибка, две штанги и шикарный гол – в видеообзоре матча Австрия — Дания
Завершился матч второго тура Лиги наций, в котором сборная Австрии принимала национальную команду Дании. Встреча прошла в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Шикарный дальний удар Ларсена принёс Дании победу над Австрией Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.
07.06 / 01:16
происшествия спорт УЕФА Сборная Дании обыграла Австрию в матче Лиги наций
Завершился матч второго тура Лиги наций, в котором сборная Австрии принимала национальную команду Дании. Встреча прошла в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Сборная Дании открыла счёт на 27-й минуте после точного удара Пьер-Эмиль Хёйбьерга.
04.07 / 07:41
спорт рубль чемпионат Чехия — Дания: результат матча чемпионата Европы, кто выиграл, какой счёт
В матче 1/4 финала Евро-2020 сборная Дании переиграла сборную Чехии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Баку (Азербайджан) и завершилась со счётом 2:1.На пятой минуте Йенс Ларсен от угла поля выполнил подачу в центр чешской штрафной, откуда Томас Дилейни нанёс удар головой — мяч после отскока от газона залетел в угол ворот.В конце первого тайма Йоаким Мехле с левого фланга внешней выполнил навес к линии вратарской, откуда Каспер Дольберг ударом в касание переправил мяч под перекладину.
03.07 / 22:52
спорт рубль Евро-2020 Чехия — Дания: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил
03.07 / 21:31
спорт евро Евро-2020 Томас Дилейни признан лучшим игроком матча Чехия — Дания
Полузащитник сборной Дании Томас Дилейни был признан лучшим игроком матча 1/4 финала Евро со сборной Чехии (2:1). Дилейни стал автором первого гола в ворота чехов.
03.07 / 21:29
происшествия спорт Евро-2020 Сборная Дании обыграла чешскую команду и вышла в полуфинал Евро-2020
Первый гол датчане забили уже на пятой минуте, далее последовал еще один, и через несколько минут чехи ответили им тем же.В четвертьфинале Евро-2020 сборная Дании обыграла сборную Чехии со счетом 2:1. Команды играли на стадионе «Олимпийский» в Баку, Азербайджан.Первый гол забил датский полузащитник Томас Дилейни на пятой минуте матча.
03.07 / 21:00
футбол спорт чемпионат Чехия — Дания, результат матча 3 июля 2021, счёт 1:2, чемпионат Европы по футболу 2020
В матче 1/4 финала Евро-2020 сборная Дании переиграла сборную Чехии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Баку (Азербайджан) и завершилась со счётом 2:1.
03.07 / 19:30
спорт евро Евро-2020 Чехия — Дания: Дилейни открыл счёт на 5-й минуте
Полузащитник сборной Дании Томас Дилейни открыл счёт на 5-й минуте матча 1/4 финала Евро с Чехией. Йенс Ларсен от угла поля выполнил подачу в центр чешской штрафной, откуда Дилейни нанёс удар головой — мяч после отскока от газона залетел в угол ворот.
22.06 / 12:33
спорт чемпионат Евро-2020 Защитник сборной Дании рассказал, как Кристиан Эриксен отреагировал на победу над Россией
Защитник сборной Дании Йенс Ларсен рассказал о реакции полузащитника Кристиана Эриксена на разгромную победу команды в матче с Россией (4:1) в третьем туре группового этапа Евро-2020. По словам Ларсена, Эриксен первым поздравил команду в их чате.
25.04 / 15:36
спорт чемпионат «Удинезе» в гостях победил «Беневенто»
В 33-м туре чемпионата Италии «Беневенто» на своем поле проиграл «Удинезе» с результатом 1:4. К 31-й минуте гости добились перевеса в два мяча.
04.04 / 10:03
спорт чемпионат Дом и интерьер Гасперини: при счёте 3:2 конечный результат матча был неясен
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Удинезе» в 29-м туре чемпионата Италии. «Давайте посмотрим предысторию матча.
04.04 / 07:54
происшествия спорт нео «Аталанта» — «Удинезе»: результат матча, какой счёт, авторы голов, как сыграл Миранчук
В матче 29-го тура итальянской Серии А «Аталанта» переиграла «Удинезе». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась со счётом 3:2.
03.04 / 18:55
серия А Чемпионат Италии Малиновский "зажигает": два ассиста украинца принесли "Аталанте" победу в матче Серии А (видео)
На этот раз от Руслана досталось "Удинезе". Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский, жена которого наслаждается отдыхом на Мальдивах,помог своей команде выиграть домашний матч 29-го тура Серии А против "Удинезе".
03.04 / 18:22
спорт чемпионат "Аталанта" Миранчука обыграла "Удинезе" и вышла на третье место в серии "А"
"Аталанта" в рамках 29-го тура чемпионата Италии на поле домашнего стадиона "Атлети Адзурри" в Бергамо обыграла "Удинезе" – 3:2. У победителей встречи дубль оформил Луис Мурьель (19-я, 43-я минуты) и единожды отличился Дуван Сапата (61), а у гостей мячи забили Роберто Перейра (45) и Йенс Ларсен (71).
03.04 / 18:11
спорт нео «Аталанта» победила «Удинезе» в Серии А, Миранчук вышел на замену
Бергамская «Аталанта» одержала победу над «Удинезе» в матче 29-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.Победу «Аталанте» принесли голы Луиса Мурьеля, оформившего дубль, и мяч Дувана Сапаты. Российский хавбек Алексей Миранчук вышел на поле на 86-й минуте и не записал в свой актив результативных действий.«Удинезе» ответил голами Роберто Перейры и Йенса Ларсена.«Аталанта» с 58 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А.
03.04 / 18:02
происшествия спорт Дубль Мурьеля принёс «Аталанте» победу над «Удинезе», Миранчук вышел на 86-й минуте
серия А фк аталанта Аталанта Удинезе 3:2 видео голов и обзор матча Серии 03.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 3 апреля, "Аталанта" в рамках матча 29-го тура Серии А сезона 2020/21 принимала "Удинезе". Встреча, проходившая в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 3:2.
03.04 / 18:01
Новости футбола Чемпионат Италии Два ассиста Малиновского помогли Аталанте победить Удинезе
Аталанта победила Удинезе (3:2) в домашнем матче 29-го тура Серии А.
28.03 / 21:24
спорт чемпионат Дания благодаря дублям Дольберга и Дамсгора разгромила сборную Молдовы
Сборная Дании на своем поле забила восемь безответных мячей в ворота сборной Молдавии в рамках квалификационного турнира на чемпионат мира 2022 года.Форвард «Ниццы» Каспер Дольберг и нападающий «Сампдории» Миккель Дамсгор забили по два гола в ворота молдовского голкипера Намашко, еще по разу отличились Роберт Сков, Йенс Ларсен, Матиас Йенсен и Маркус Ингвартсен.Датчане возглавляют отборочную группу F шестью очками, у Молдовы одно очко и пятое место.31 марта пройдут матчи Австрия – Дания и Молдова – Израиль. Дания: Шмейхель, Вестергор, Андерсен, Ларсен (Кьер, 78), Бойлесен, Шене (Эриксен, 77), Нергор (Йонссон, 65), Дамсгор, Йенсен (Ингвартсен, 78), Ольсен (Сков, 46), Дольберг.
28.03 / 20:49
происшествия спорт чемпионат Дания разгромила Молдавию со счётом 8:0 на отборе ЧМ-2022
В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022 сборная Дании принимала на своём поле национальную команду Молдавии. Встреча проходила на стадионе «МСХ Арена» (Хернинг, Дания) и завершилась со счётом 8:0.
04.03 / 01:03
происшествия спорт закон «Милан» спасся от проигрыша «Удинезе» на последних секундах, Бекао забил гол
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Милан» сыграл вничью с «Удинезе». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 1:1.