Австрия Израиль Швеция Чехия спорт хоккей чемпионат Австрия Израиль Швеция Чехия
/ iz.ru

Сборная Чехия по хоккею вышла в четвертьфинал молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная Чехии по хоккею обыграла команду Австрии со счетом 7:0 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира и стала последним четвертьфиналистом турнира.Встреча прошла в канадском Эдмонтоне в четверг, 31 декабря.

Шайбы забросили Симон Кубичек (27-я минута), Мартин Ланг (33, 39), Филип Прикрыл (40), Павел Новак (42), Давид Иржичек (57), Ян Мишак (60), пишет ТАСС.Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швеции в матче группового этапа молодежного чемпионата мира 31 декабря.

Встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 4:3.По итогам проведенных матчей сборная России занимает первое место в своей группе с результатом в восемь очков.Накануне, 30 декабря, российская команда обыграла в матче группового этапа