Австрия США Швеция Чехия спорт хоккей чемпионат Австрия США Швеция Чехия
/ iz.ru

Россия проиграла Чехии на молодежном чемпионате мира по хоккею

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли соперникам из Чехии во втором матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.

Встреча завершилась со счетом 0:2.Шайбу в ворота россиян забросил форвард Филип Коффер на 37 минуте матча, еще через несколько минут ворота поразил нападающий Мартин Ланг.Ранее сборная России выиграла у США со счетом 5:3, Чехию же разгромила Швеция со счетом 1:7.По итогам проведенных матчей Россия занимает третье место в турнирной таблице группы В с результатом в 3 очка.

На первом месте также с 3 очками находится шведская команда, не потерпевшая ни одного поражения, на втором — США. Последнее место занимает Австрия, не набравшая ни одного очка.Сборная России встретится с австрийскими хоккеистами 30 декабря,