Патрик Шик На Евро Россия Санкт-Петербург Лондон Чехия Дания Копенгаген Будапешт Голландия Рим г. Бухарест Амстердам Баку футбол Нидерланды Патрик Шик На Евро Россия Санкт-Петербург Лондон Чехия Дания Копенгаген Будапешт Голландия Рим г. Бухарест Амстердам Баку

Сборная Чехии по футболу разгромила команду Нидерландов на Евро-2020

Сборная Чехии по футболу обыграла команду Нидерландов матче 1/8 финала Евро-2020 на стадионе «Ференц Пушкаш» в Будапеште. Игра закончилась со счетом 2:0.

Голами отметились Томаш Голеш и Патрик Шик. На 55-й минуте игры с поля удалили нидерландского защитника Матейса де Лигта из-за касания мяча рукой, поэтому команде матч пришлось завершать в меньшинстве.

В четвертьфинале 3 июля в Баку чехи сыграют против датчан, победивших в своем матче 1/8 финала команду Уэльса со счетом 4:0.