Патрик Шик Каспер Дольберг Чехия Дания Азербайджан Баку происшествия спорт Евро-2020 Патрик Шик Каспер Дольберг Чехия Дания Азербайджан Баку
/ runews24.ru

Сборная Дании обыграла чешскую команду и вышла в полуфинал Евро-2020

Первый гол датчане забили уже на пятой минуте, далее последовал еще один, и через несколько минут чехи ответили им тем же.В четвертьфинале Евро-2020 сборная Дании обыграла сборную Чехии со счетом 2:1.

Команды играли на стадионе «Олимпийский» в Баку, Азербайджан.Первый гол забил датский полузащитник Томас Дилейни на пятой минуте матча.

Йенс Ларсен от угла поля подал мяч в середину штрафной чешской команды, и Дилейни забил мяч головой в отскок от пола.На 42-й минуте нападающий Каспер Дольберг забил еще один гол в ворота чехов.