Тунис Тунисская Респ. Камерун Гамбия Сенегал Буркина-Фасо происшествия спорт интересное Тунис Тунисская Респ. Камерун Гамбия Сенегал Буркина-Фасо

Сборная Буркина-Фасо вышла в полуфинал Кубка африканских наций, обыграв Тунис

В четвертьфинальном матче Кубка африканских наций сборная Буркина-Фасо минимально победила команду Туниса — 1:0.Единственный гол в поединке в конце первого тайма забил Данго Уаттара.

Именно этот мяч позволил команде Буркина-Фасо выйти в полуфинал турнира. Интересно, что в конце игры Уаттара получил прямую красную карточку.В матче 1/2 финала Кубка африканских наций сборная Буркина-Фасо сыграет с победителем пары Сенегал — Экваториальная Гвиния.Также сегодня в рамках 1/4 финала турнира Камерун уверенно обыграл Гамбию.Буркина-Фасо — Тунис — 1:0 (1:0)Гол: Уаттара, 45+3Удаление: Уаттара, 82Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.