Египет Камерун Сенегал Буркина-Фасо футбол спорт Египет Камерун Сенегал Буркина-Фасо

Камерун совершил невероятный камбэк с Буркина-Фасо и стал бронзовым призером Кубка африканских наций

Камерун по пенальти обыграл Буркина-Фасо в матче за третье место Кубка африканских наций.Буркина-Фасо выигрывал 3:0 по состоянию на 49-ю минуту.

После этого Камерун совершил невероятный камбэк, отыграв три мяча, и перевел игру в овертайм. Дубль в составе камерунской сборной оформил Венсан Абубакар.Обладатель бронзовых наград КАН определился в серии послематчевых пенальти.

11-метровые точнее исполняли камерунцы.Финал турнира состоится завтра, 6 февраля. За трофей сразятся Египет и Сенегал. Начало встречи — в 20:00 по киевскому времени.Кубок африканских наций, матч за 3-е местоБуркина-Фасо — Камерун 3:3 (по пенальти 3:5)Голы: Яго, 24, Онана, 43 автогол, Д.