На Евро Швейцария Израиль Белоруссия Румыния Будапешт Косово Андорра происшествия футбол санкции спорт Беларусь На Евро Швейцария Израиль Белоруссия Румыния Будапешт Косово Андорра
/ charter97.org

Сборная Беларуси по футболу проиграла третью подряд игру отбора на Евро-2024

УЕФА.Первый гол в игре на 16-й минуте забил Макс Эбонг. Казалось, белорусы разживутся первыми очками в нынешней квалификации.

Но у соперников были иные планы. Они сравняли счет на 85-й минуте — с пенальти отличился Шон Вейсман. А на 92-й минуте Оскар Глух принес израильтянам волевую викторию.Таким образом, нашей сборной не удалось прервать неудачную серию из 15 официальных игр подряд без побед.Напомним, что это был третий поединок белорусов в отборочном цикле.

25 марта команда Георгия Кондратьева уступила швейцарцам (0:5), а 28 марта проиграла румынам — 1:2.Турнирная таблица в группе I, где выступают белорусы, после трех туров выглядит так:1.