Георгия Кондратьева - главные новости

20.06 / 05:44
спорт Беларусь Белорусские футболисты обыграли Косово
Георгия Кондратьева разжилась первыми очками, победив Косово — 2:1. Сборная Беларуси не выигрывала 16 матчей подряд.В первом тайме голов не было, а вот в середине второй половины белорусы забили дважды.
17.06 / 06:16
происшествия футбол санкции спорт Беларусь Сборная Беларуси по футболу проиграла третью подряд игру отбора на Евро-2024
УЕФА.Первый гол в игре на 16-й минуте забил Макс Эбонг. Казалось, белорусы разживутся первыми очками в нынешней квалификации. Но у соперников были иные планы.
21.11 / 12:03
футбол спорт чемпионат Сборная Беларуси по футболу завершила сезон поражением от команды Омана
Сборная Беларуси по футболу провела заключительный матч сезона, в котором потерпела поражение. В Объединенных Арабских Эмиратах команда Георгия Кондратьева уступила Оману – 0:2. В следующем году белорусам предстоит принять участие в отборочном турнире к чемпионату Европы.
04.06 / 17:10
футбол спорт оборона Сборная Беларуси по футболу неудачно стартовала в новом сезоне Лиги Наций
Сборная Беларуси по футболу стартовала в новом сезоне Лиги Наций. В первом поединке команда Георгия Кондратьева уступила соперникам из Словакии.Матч проходил на нейтральном поле в Сербии. В первом тайме словаки владели инициативой, но белорусская оборона действовала надежно.
01.06 / 12:10
футбол спорт УЕФА чемпионат Сборная Беларуси по футболу готовится стартовать в новом розыгрыше Лиги Наций
Сборная Беларуси по футболу готовится стартовать в новом розыгрыше Лиги Наций. Наша команда выступает в Лиге C – третьей по значимости на турнире. До первого матча против сборной Словакии остается всего два дня.Команда под руководством Георгия Кондратьева провела заключительную тренировку в Минске.
14.11 / 10:19
футбол спорт Беларусь Сборная Беларуси по футболу проиграла восьмой матч подряд
pressball.by.Команда Георгия Кондратьева завершила отбор на последнем месте.Белорусы уступили в восьмом матче кряду.
21.10 / 21:40
футбол спорт Беларусь Сборная Беларуси по футболу опустилась на 95-е место в рейтинге ФИФА
«Трибуна».Беларусь опустилась с 90-го на 95-е место. Напомним, что команда Георгия Кондратьева проиграла Эстонии (0:2) и Чехии (0:2). Последний раз сборная Беларуси находилась так низко в рейтинге ФИФА в октябре 2015 (98 место).Добавим, что в обновленном рейтинге Люксембург обошел Беларусь.Топ-10 рейтинга ФИФА:1 (1).
06.04 / 11:44
футбол спорт общество Назван исполняющий обязанности главного тренера сборной Беларуси по футболу
Специалист будет руководить сборной в ходе предстоящих июньских товарищеских матчей против Азербайджана (02.06) и Сьерра-Леоне (07.06).