Рахим Стерлинг Гарри Кейн Джон Грилиша На Евро Украина Англия Германия Франция Венгрия Швеция Хорватия Чехия Португалия Рим спорт евро чемпионат Рахим Стерлинг Гарри Кейн Джон Грилиша На Евро Украина Англия Германия Франция Венгрия Швеция Хорватия Чехия Португалия Рим
/ gazeta.ru

Сборная Англии не пропустила в четвертом матче подряд на Евро

Сборная Англии обыграла немцев со счетом 2:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Англичане в четвертом матче подряд на этом турнире сохранили свои ворота на замке.У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша.Английская сборная встретится в четвертьфинале с победителем пары Швеция – Украина.

Матч состоится 3 июля в Риме на Олимпийском стадионе. Начало встречи в 22.00 мск.Сборная Германии вышла в 1/8 финала, заняв второе место в группе F.

Немцы проиграли Франции (0:1), обыграли Португалию (4:2) и сыграли вничью с Венгрией (2:2).Англия заняла первое место в группе D после двух побед с минимальным счетом 1:0 в матчах с Чехией и Хорватией, а также