Рауль Хименес Че Адамс спорт Рауль Хименес Че Адамс

«Саутгемптон» упустил возможность выйти на второе место в АПЛ

Подошёл к концу заключительный матч 9-го тура английской Премьер-лиги между «Вулверхэмптон Уондерерс» и «Саутгемптоном». Матч проходил на домашнем стадионе «волков» — «Молине» и завершился со счётом 1:1.Счёт был открыт на 58-й минуте матча — нападающий гостей Че Адамс получил передачу в лицевую, откуда из-под защитника прострелил на дальнюю штангу, где совершенно свободный Тео Уолкотт закатил мяч в пустые ворота.

Это первый гол 31-летнего англичанина после возвращения в «Саутгемптон». Видео гола Уолкотта: Хозяева отыгрались на 75-й минуте — Рауль Хименес нанёс удар с пределов штрафной площади гостей, мяч попал в штангу, но отскочил прямо на ногу нападающему Педру Нету, который переправил его прямо в цель.