Даниэл Ингс Англия спорт самит чемпионат Даниэл Ингс Англия

«Саутгемптон» одержал волевую победу над «Брайтоном»

«Брайтон» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в 11-м туре чемпионата Англии со счетом 1:2.Паскаль Гросс вывел хозяев вперед на 26-й минуте, реализовав пенальти.

Перед самым перерывом Янник Вестергорд восстановил равновесие, а на 81-й минуте Дэнни Ингс точным ударом с 11-метровой отметки принес гостям победу.«Святые» набрали 20 очков и занимают пятое место в турнирной таблице. «Брайтон» расположился на 16-й позиции (10).Следующие матчи команды проведут 13 декабря. «Брайтон» сыграет в гостях с «Лестером», а «Саутгемптон» на своем поле примет «Шеффилд».Чемпионат Англии11-й тур «Брайтон» — «Саутгемптон» — 1:2 (1:1)Голы: Гросс, 26 (с пенальти) — Вестергорд, 45.