Янник Вестергорд - главные новости

10.03 / 22:58
спорт закон ПАСЕ «Манчестер Сити» обыграл «Саутгемптон». Команды на двоих забили 7 мячей
В Манчестер на стадионе «Этихад» состоялся вынесенный матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали победу со счётом 5:2.На 15-й минуте голкипер гостей Алекс Маккарти среагировал на удар Филипа Фодена в упор, но первым на добивании оказался Кевин Де Брёйне и с близкого расстояния переправил мяч в ворота.
08.12 / 01:18
спорт самит чемпионат «Саутгемптон» одержал волевую победу над «Брайтоном»
«Брайтон» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в 11-м туре чемпионата Англии со счетом 1:2.Паскаль Гросс вывел хозяев вперед на 26-й минуте, реализовав пенальти. Перед самым перерывом Янник Вестергорд восстановил равновесие, а на 81-й минуте Дэнни Ингс точным ударом с 11-метровой отметки принес гостям победу.«Святые» набрали 20 очков и занимают пятое место в турнирной таблице.