Доменико Берарди спорт серия А Доменико Берарди
/ news.bigmir.net

Сассуоло добыл очередную победу в Серии А

В стартовом матче 11-го тура итальянской Серии А Сассуоло на своем поле одержал минимальную победу над Беневенто со счетом 1:0.Единственный гол в матче был забит уже на восьмой минуте встречи, когда Доменико Берарди реализовал пенальти.Для хозяев матча это была непростая победа, так как уже на старте второго тайма они остались в меньшинстве из-за удаления Лукаша Гараслина, который получил прямую красную карточку.

Тем не менее, гости не смогли воспользоваться численным преимуществом, чтобы добыть приятный результат.После 11 туров у Сассуоло 22 очка и высокое второе место в турнирной таблице Серии А, а лидирует Милан с 26 баллами и игрой в запасе.

У Беневенто 11 очков и 13-я строчка.Сассуоло – Беневенто 1:0Гол: Берарди, 8 (пен).Сассуоло: Конс