Лукаш Гараслин - главные новости

22.01 / 19:54
спорт чемпионат «Ростов» проиграл «Спарте» в товарищеском матче
Сегодня, 22 января, «Ростов», в рамках подготовки к возобновлению сезона в Российской Премьер-лиги, встречался на сборах в Испании с чешской «Спартой». Встреча закончилась победой команды из Праги со счётом 2:0.Счёт на 21-й минуте открыл полузащитник чешской команды Лукаш Гараслин.
22.10 / 00:13
происшествия спорт токен «Лион» одержал волевую победу в матче ЛЕ со «Спартой», уступая 0:2 к 19-й минуте
Пражская «Спарта» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы проиграла «Лиону» со счётом 3:4. Встреча прошла на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге (Чехия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.
11.10 / 23:58
футбол спорт Дом и интерьер Хорватия сыграла вничью со Словакией в матче отбора ЧМ-2022 по футболу
Сборная Хорватии сыграла дома вничью с командой Словакии в матче квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года по футболу.Игра группы Н, которая прошла на поле стадиона «Градски» в Осиеке, завершилась со счётом 2:2.Мячи забили Иван Шранц (20-я минута), Андрей Крамарич (25-я), Лукаш Гараслин (45-я), Лука Модрич (71-я).Ранее сообщалось, что Георгий Джикия забил ударом через себя второй мяч в ворота сборной Словении.
11.10 / 23:47
Новости футбола Хорватия сыграла вничью со Словакией и опустилась на второе место отборочной группы H
Хорватия дома сыграла вничью со Словакией (2:2) в рамках группового этапа отбора на чемпионат мира-2022.
11.10 / 23:39
происшествия спорт чемпионат Сборная Словакии на выезде упустила победу над Хорватией
В матче 8-го тура квалификации ЧМ-2022 в группе H сборная Хорватии сыграла вничью со сборной Словакии. Встреча проходила в хорватском Осиеке на стадионе «Градски» и завершилась со счётом 2:2.
09.10 / 00:41
футбол спорт Полузащитник сборной Словакии Гараслин: сыграй с Россией третий тайм, забили бы
Полузащитник сборной Словакии Лукаш Гараслин высказался о поражении своей команды в матче 7-го тура квалификации ЧМ-2022 со сборной России. Встреча, проходившая в Казани, закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
08.10 / 21:22
футбол сборная России по футболу Известен состав сборной РФ по футболу на матч со Словакией
Российский футбольный союз (РФС) огласил состав сборной на матч со Словакией, который состоится 8 октября в 2145 по московскому времени. Встреча пройдет в Казани.
08.10 / 20:54
футбол спорт пресс-служба Стал известен стартовый состав сборной России на матч со Словакией
Объявлен стартовый состав российской сборной по футболу на матч отборочного турнира ЧМ-2022 против Словакии. Капитанская повязка в этот раз достанется Далеру Кузяеву, сообщила пресс-служба национальной команды. Место в воротах займет Матвей Сафонов.
02.06 / 17:53
футбол чемпионат Евро-2020 Мак и Гамшик — в заявке сборной Словакии на Евро-2020
Словацкий футбольный союз (SFZ) на официальном сайте представил заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020.
12.12 / 01:57
спорт серия А Сассуоло добыл очередную победу в Серии А
В стартовом матче 11-го тура итальянской Серии А Сассуоло на своем поле одержал минимальную победу над Беневенто со счетом 1:0.
12.12 / 00:50
происшествия спорт чемпионат «Сассуоло» вдесятером обыграл «Беневенто» и поднялся на второе место в серии А
В 11-м туре чемпионата Италии «Сассуоло» на своем поле обыграл «Беневенто» со счетом 1:0. Единственный гол на 8-й минуте забил с пенальти нападающий хозяев Доменико Берарди.С 49-й минуты зелено-черные играли в меньшинстве, поскольку прямую красную карточку получил словацкий форвард Лукаш Гараслин.«Сассуоло» набрал 22 очка и поднялся на второе место.
06.12 / 19:04
происшествия спорт закон «Рома» в меньшинстве сыграла вничью с «Сассуоло»
В матче 10-го тура итальянской Серии А «Рома» поделила очки с «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 0:0. На 40-й минуте вторую жёлтую карточку получил полузащитник «Ромы» Педро Родригес, и хозяева остались в меньшинстве.