Маурицио Сарри Альфредо Педулл происшествия футбол спорт журналист Маурицио Сарри Альфредо Педулл

Сарри — о матче с «Атлетико»: гол вратаря кажется удачей, но это не так

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри поделился мнением о минувшем матче Лиги чемпионов с «Атлетико», ознаменовавшегося голом вратаря «орлов» Ивана Проведеля на последних минутах, который позволил римскому клубу добиться ничьей в этой игре (1:1). «Наш гол кажется удачей, потому что его забил вратарь, но это не так.

Мы не заслуживали проигрыша в этом матче. Команда отправилась на перерыв, понимая, что пропустила гол, можно было поддаться отчаянию.

Но мы не смирились и остались в сложной игре. «Атлетико» может с лёгкостью защищаться в низком блоке. Думаю, что наш голевой момент является заслуженным.