Михаил Мудрик Украина Лондон происшествия футбол спорт фк челси Михаил Мудрик Украина Лондон
/ nv.ua

Челси «проехался» по новичку АПЛ и впервые за 70 матчей забил четыре гола — видео

Лондонский Челси разгромил Бернли в рамках восьмого тура АПЛ (4:1). На 15 минуте Бернли открыл счет в матче: Одобер после паса Фостера отправил мяч в сетку ворот Челси.

Впрочем, в конце первого тайма «синие» восстановили равновесие благодаря автоголу Аль-Дахиля.Во второй половине встречи лондонский клуб «проехался» по Бернли, забив три безответных гола.

Сначала Палмер реализовал пенальти. Потом отличился Стерлинг, а на 74 минуте матча Джексон сделал счет разгромным. Бернли — Челси 1:4 Голы: Одобер, 15 — Аль-Дахиль, 42 (автогол), Палмер, 50 (пен), Стерлинг, 63, Джексон, 74Отметим, что украинский вингер Челси Михаил Мудрик появился на поле на 83 минуте матча.Интересно, что лондонцы впервые за 70 поединков забили четыре мяча в ворота соперника.