Россия Волгоград спорт оборона самит чемпионат Россия Волгоград
/ nversia.ru

Саратовские гандболисты выиграли в Волгограде стартовый матч сезона

Сегодня вечером «СГАУ-Саратов» провел первый матч в гандбольном чемпионате России сезона-2020/2021. В Волгограде «студенты» противостояли местному «Каустику».

Встреча завершилась в пользу саратовцев — 25:22. В первом тайме, за десять минут до перерыва, «аграрии» ушли в отрыв, создав комфортную разницу в пять мячей.

Однако, хозяева площадки сумели сначала сократить отставание, затем сравнять счет, а в начале второго отрезка вышли вперед. К исходу 40-й минуты «Каустик» создал преимущество в три мяча и уверенно удерживал лидерство.