Андрей Панков Сандро Шварц Москва Уфа спорт Андрей Панков Сандро Шварц Москва Уфа

Сандро Шварц: не стал бы сравнивать ЦСКА прошлого сезона и этого

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу своей команды в матче 3-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1). «Очень интенсивная игра.

В первые 20 минут не удалось в неё войти, допускали много ошибок. Но после перерыва внесли коррективы, стали играть быстрее, точнее.

Давили на соперника, мне кажется, что это достойная победа. Не стал бы сравнивать ЦСКА прошлого сезона и этого. В перерыве сказали, что эта игра была похоже на нашу последнюю игру с этим соперником.