Александр Георгиев Игорь Шестеркин США Нью-Йорк Нью-Йорк Сан-Хосе спорт чемпионат пресс-служба Александр Георгиев Игорь Шестеркин США Нью-Йорк Нью-Йорк Сан-Хосе

«Рейнджерс» — после победы над «Сан-Хосе»: пост признательности Шестёркину

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Сан-Хосе Шаркс».

Матч завершился победой хозяев всухую с минимальным счётом – 1:0. На шестой минуте третьего периода травму получил 25-летний российский голкипер «синерубашечников» Игорь Шестёркин.

Он не сумел подняться со льда без помощи медицинских сотрудников после серии отраженных бросков на своём пятаке. Вместо него на льду появился его соотечественник Александр Георгиев.