Александр Барабанов Илья Любушкин Эрик Карлссон Филипп Кессел Николай Кныжов Иван Чехович Майкл Бантинг Сан-Хосе шт. Аризона спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Барабанов Илья Любушкин Эрик Карлссон Филипп Кессел Николай Кныжов Иван Чехович Майкл Бантинг Сан-Хосе шт. Аризона

«Сан-Хосе» дома уступил «Аризоне», Чехович отличился ассистом

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» – «Аризона Койотис» завершился победой гостевой команды со счетом 5:2.В составе «койотов» шайбы забросили Виктор Седерстрем (25-я минута), Конор Гарланд (32), Фил Кессел (45), Майкл Бантинг (51) и Ян Еник (60).

Защитник Илья Любушкин отыграл 17 минут 11 секунд, но результативными действиями он не отличился.Соперник ответил голами Эрика Карлссона (4) и Тимо Майера (24).

Нападающий Иван Чехович провел на льду 10 минут 36 секунд и сделал ассист. Отметим, что россиянин набрал свое первое результативное очко в рамках НХЛ.