Ян Еник - главные новости

31.03 / 07:39
происшествия спорт чемпионат Дубль Еника помог «Аризоне» победить «Сан-Хосе»
В эти минуты в Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Аризона Койотс» принимала «Сан-Хосе Шаркс». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:2. Счёт в матче открыли гости – забил Скотт Риди на 13-й минуте.
04.10 / 12:26
НХЛ хоккей Радулов устроил драку в НХЛ. ВИДЕО
Хоккей. В предсезонном матче НХЛ между "Далласом" и "Аризоной" (6:3) хоккеисты устроили драку.
04.10 / 12:11
спорт Радулов подрался с форвардом «Аризоны» во время предсезонного матча
В предсезонном матче Национальной хоккейной лиги между «Далласом» и «Аризоной» произошла драка.Российский нападающий Александр Радулов подрался с форвардом соперника Яном Еником.Матч между «Далласом» и «Аризоной» завершился со счётом 6:3.Ранее стало известно, что Кросби, Макдэвид и Пьетранджело первыми попали в состав сборной Канады на ОИ-2022.
04.10 / 10:03
спорт Радулов подрался с игроком «Аризоны» во время предсезонного матча
Нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов подрался с форвардом «Аризоны Койотс» Яном Еником во время предсезонного матча, который завершился победой «Старз» со счётом 6:3. Видео драки можно посмотреть здесь.
09.05 / 10:31
спорт чемпионат «Сан-Хосе» уступил «Аризоне» в НХЛ, несмотря на гол Барабанова
«Сан-Хосе Шаркс» в овертайме потерпел поражение от «Аризоны Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Сан-Хосе и завершилась со счётом 4:5.В составе хозяев отличились Рудольф Балцерс, Кевин Лабанк, Тимо Майер и россиянин Александр Барабанов.
09.05 / 09:03
спорт чемпионат Дом и интерьер Шайба Барабанова не помогла «Сан-Хосе» обыграть «Аризону»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на выезде обыграла «Сан-Хосе» (4:3 ОТ). Победную шайбу забросил Фил Кессел.
09.05 / 08:48
происшествия спорт чемпионат Мельничук пропустил 5 шайб в первом матче в старте в НХЛ
Российский голкипер «Сан-Хосе Шаркс» Алексей Мельничук провёл первый матч в стартовом составе «Шаркс» в НХЛ. Россиянин пропустил четыре шайбы в основное время и одну – в овертайме.В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» в гостях обыграл «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 5:4 после овертайма.
09.05 / 08:33
происшествия спорт чемпионат Шайба Барабанова перевела игру в овертайм, но не помогла «Сан-Хосе» обыграть «Аризону»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» в гостях обыграл «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 5:4 после овертайма. Нападающий хозяев Александр Барабанов сравнял счёт за 48 секунд до конца третьего периода, но «Койотс» все равно выиграли.
08.05 / 08:32
происшествия спорт чемпионат «Аризона» отыгралась с 0:2 и победила «Сан-Хосе» в основное время
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал на своём льду «Аризону Койотс». Встреча завершилась волевой победой гостей со счётом 5:2.Сначала дважды отличились хозяева: на 4-й минуте забил Эрик Карлсон, на 24-й – Тимо Майер.
08.05 / 08:31
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сан-Хосе» дома уступил «Аризоне», Чехович отличился ассистом
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» – «Аризона Койотис» завершился победой гостевой команды со счетом 5:2.В составе «койотов» шайбы забросили Виктор Седерстрем (25-я минута), Конор Гарланд (32), Фил Кессел (45), Майкл Бантинг (51) и Ян Еник (60). Защитник Илья Любушкин отыграл 17 минут 11 секунд, но результативными действиями он не отличился.Соперник ответил голами Эрика Карлссона (4) и Тимо Майера (24).
28.12 / 21:42
спорт хоккей общество Сборная Германии по хоккею впервые с 2014 года выиграла матч в элитном дивизионе МЧМ
Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу немецких хоккеистов.Первую с 2014 года победу в матче в элитном дивизионе мирового первенства сборной Германии принесли шайбы Лукаса Райхеля, Джона Пе
27.12 / 09:44
спорт Шоу бизнес Хоккеист сборной Чехии рассказал о ненависти к российским соперникам
Нападающий молодежной сборной Чехии Ян Еник прокомментировал победу над командой России в стартовом матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».
26.12 / 21:11
молодежная сборная России по хоккею мчм-2020 Ян Еник: Каждый матч против России получается очень трудным и жестким
Нападающий молодежной сборной Чехии Ян Еник подвел итоги первого матча группового этапа чемпионата мира, где его команда победила Россию со счетом (4:3).
26.12 / 20:42
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России начала чемпионат по хоккею с поражения от Чехии
Уже к восьмой минуте первого периода чехи вели со счётом 2:0 (шайбы забросили Шимон Кубичек и Ян Мышак). Правда, до перерыва стараниями Егора Замулы и Василия Подколзина россиянам удалось сравнять счёт — 2:2.
26.12 / 19:57
спорт хоккей Шоу бизнес Российская молодежка с поражения стартовала на чемпионате мира по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в стартовом матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.12 / 19:56
молодежная сборная России по хоккею Сборная России проиграла Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира
В составе чешской сборной заброшенными шайбами отметились Шимон Кубичек (3-я минута), Ян Мышак (8), Матей Блюмель (26) и Ян Еник (38), у российской команды отличились Егор Замула (11, 27) и Василий Подколзин (15).
26.12 / 19:55
спорт хоккей Шоу бизнес Российские хоккеисты проиграли Чехии на старте молодежного чемпионата мира
В матче открытии молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года сборная России проиграла хозяйке турнира команде Чехии со счетом 3:4. Подопечные Валерия Брагина дважды по ходу встречи отыгрывались, сначала с 0:2, а затем 2:3, но в конечно итоге уступили.