Каролина Плишкова Людмила Самсонова Мэдисон Кис Викторий Голубич спорт политика Каролина Плишкова Людмила Самсонова Мэдисон Кис Викторий Голубич
/ russian.rt.com

Самсонова уступила Плишковой в 1/8 финала Уимблдона

Россиянка Людмила Самсонова потерпела поражение от чешки Каролины Плишковой в матче 1/8 финала третьего в сезоне турнира Большого шлема — Уимблдона.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:3 в пользу чешской теннисистки.Самсонова выполнила два эйса, реализовала один брейк-пойнт из пяти и допустила пять двойных ошибок.В четвертьфинале соперницей Плишковой станет либо американка Мэдисон Кис, либо швейцарка Виктория Голубич.Ранее сообщалось, что Медведев в пяти сетах обыграл Чилича и вышел в 1/8 финала Уимблдона..