Дмитрий Орлов Илья Самсонов Нельсон Брок Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк Нассау спорт чемпионат Дмитрий Орлов Илья Самсонов Нельсон Брок Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк Нассау

Самсонов спас «Вашингтон» после выхода два в одного в исполнении игроков «Айлендерс»

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Нассау Колизеум» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Айлендерс» принимает на своём льду «Вашингтон Кэпиталз».

После 1-го периода счёт в матче не открыт – 0:0. Уже на первых минутах встречи хоккеисты «Айлендерс» имели отличную возможность для того, чтобы открыть счёт в матче.

Нападающие Брок Нельсон и Кайл Палмьери убежали в контратаку два в одного однако не стали разыгрывать шайбу между собой, а вместо этого Палмьери убрал на паузе защитника «столичных» Дмитрия Орлова и резким кистевым броском попытался отправить шайбу в ворота Ильи Самсонова, который всё же сумел оставить ворота в неприкосновенности.