Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Илья Самсонов Ти Джей Оши Энтони Бовиллье Жан-Габриэль Пажо Даниэль Спронг Вашингтон Израиль Нью-Йорк спорт чемпионат Александр Овечкин Илья Самсонов Ти Джей Оши Энтони Бовиллье Жан-Габриэль Пажо Даниэль Спронг Вашингтон Израиль Нью-Йорк
/ iz.ru

«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Айлендерс» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, состоявшаяся в субботу, 24 апреля, завершилась со счетом 6:3.

Матч из-за травмы пропустил капитан «Вашингтона» Александр Овечкин, сообщает «Спорт-Экспресс».Другой россиянин в составе столичной команды Евгений Кузнецов забросил шайбу на 48-й минуте, а также отметился двумя результативными передачами.В составе победителей также отличились Гарнет Хэтэуэй (3-я минута), Ти Джей Оши (11), Ник Дауд (33), Даниэль Спронг (35, 55).

У проигравших шафбами отметились Энтони Бовиллье (15), Адам Пелеч (28) и Жан-Габриэль Пажо (38).Российский голкипер «Вашингтона» Илья Самсонов отразил 21 бросок.