Александр Кадейкин Дмитрий Кугрышев Франсис Паре Уфа спорт КХЛ автомобилист Салават Юлаев Александр Кадейкин Дмитрий Кугрышев Франсис Паре Уфа
/ news102.ru

«Салават Юлаев» уверенно обыграл «Автомобилист» в пятом матче серии

В среду, 20 марта, «Салават Юлаев» второй раз на льду «Уфа-Арены» встречался с «Автомобилистом». Сегодня, как и в понедельник, победа осталась за хоккеистами «Салавата Юлаева» — 4:2.

Общий счет в серии почти такой же красивый — 3:1.Счет «юлаевцы» открыли 6-ой минуте, реализовав первое же большинство. Дмитрий Кугрышев прорвался по правому флангу и отдал шайбу в центр на Семёнова.

Алексей бросил и шайба, рикошетом от конька соперника, влетела в сетку. Удвоили счет хозяева ровно через минуту в результате затяжной атаки.