Александр Кадейкин Владимир Ткачев Александр Бурмистров Россия Швейцария Уфа спорт КХЛ Салават Юлаев Александр Кадейкин Владимир Ткачев Александр Бурмистров Россия Швейцария Уфа
/ news102.ru

Нападающий «Салавата Юлаева» отметился дублем за сборную России

Сборная России в рамках Еврочелленджа разгромила сборную Швейцарии со счетом 5:1. Непосредственное участие в победе приняли и хоккеисты «Салавата Юлаева» — Александр Бурмистров, Владимир Ткачев и Александр Кадейкин.Первый период прошел в более активной и цельной игре команды Швейцарии.

Но несмотря на это Россия забила дважды, не пропустив в свои ворота. В обоих шайбах поучаствовали «юлаевцы» — голевые передачи отдали Владимир Ткачев Александр Кадейкин.Во втором периоде у сборной России наладилась и игра.

Единственная шайба за игровой отрезок на счету уфимца Владимира Ткачева. В третьем периоде Владимир Ткачев оформил дубль, а помог другой уфимский хоккеист — Александр Бурмистров.В завершающей, пятой голевой атаке снова не обошлось без.