Григорий Панин Илья Ежов Николай Кулемин Иван Дроздов Евгений Тимкин Александр Хмелевски Уфа Хабаровск спорт конференция чемпионат Григорий Панин Илья Ежов Николай Кулемин Иван Дроздов Евгений Тимкин Александр Хмелевски Уфа Хабаровск

«Салават Юлаев» прервал трёхматчевую серию поражений, обыграв всухую «Амур»

Уфимский «Салават Юлаев» прервал трёхматчевую серию поражений в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с хабаровским «Амуром» со счётом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).

На восьмой минуте дебютную шайбу в сезоне оформил Иван Дроздов с передач Александра Хмелевски и Григория Панина. На 12-й минуте удвоил преимущество гостей Николай Кулёмин с передач Александра Хмелевски и Райана Мёрфи.

Вратарь уфимцев Илья Ежов оформил «сухарь», отразив все 19 бросков по своим воротам. Отметим, что с сиреной об окончании матча хабаровчане забили гол, однако после видеопросмотра он был отменён, так как был забит уже после истечения времени игры.