Владислав Картаев Сергей Шмелев Максим Джиошвили Николай Кулемин Павел Кудрявцев Станислав Бочаров Алексей Пустозеров Дмитрий Рашевский Москва Уфа спорт общество чемпионат Владислав Картаев Сергей Шмелев Максим Джиошвили Николай Кулемин Павел Кудрявцев Станислав Бочаров Алексей Пустозеров Дмитрий Рашевский Москва Уфа

«Салават Юлаев» по буллитам одержал победу над московским «Динамо»

В Уфе состоялся матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Салават Юлаев» принимал на своём льду московское «Динамо».

Победу по буллитам со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0) одержала команда «Салават Юлаев». В первом периоде на 19-й минуте счёт открыл защитник уфимцев Райан Мёрфи с передач Станислава Бочарова и Сергея Шмелёва.

Во втором периоде команды голов не забили. В начале третьего периода счёт удвоил форвард «Салавата» Алексей Пустозёров с передач Владислава Картаева и Глеба Кузьмина.