Сергей Шмелев Николай Кулемин Александр Хмелевский Белоруссия Уфа Минск спорт Telegram чемпионат Сергей Шмелев Николай Кулемин Александр Хмелевский Белоруссия Уфа Минск
/ ont.by

Хоккеисты минского «Динамо» встретились с «Салаватом Юлаевым» на чемпионате КХЛ

Минское «Динамо» проводит очередную выездную серию в чемпионате КХЛ. Сегодня в Уфе наша команда встречалась с «Салаватом Юлаевым».Счет был открыт лишь к концу второго периода: отличился нападающий хозяев Александр Хмелевский.

В начале заключительной трети минчане сравняли цифры на табло: свою дебютную шайбу в сезоне забросил Никита Пышкайло. Однако вскоре уфимцы снова вышли вперед благодаря голу Сергея Шмелева – 2:1. «Динамо» не сдавалось, и в итоге Виталий Пинчук перевел игру в овертайм.

Дополнительная пятиминутка победителя не выявила, а в серии буллитов удачливее оказались игроки «Салавата». Победным стал бросок Николая Кулемина – 3:2.