Антон Бурдасов Владислав Картаев Степан Санников Станислав Бочаров Александр Хмелевски Уфа Челябинск Минск спорт чемпионат Антон Бурдасов Владислав Картаев Степан Санников Станислав Бочаров Александр Хмелевски Уфа Челябинск Минск

«Салават Юлаев» одержал вторую победу подряд, в Уфе обыграв «Трактор»

В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Салават Юлаев» принимал челябинский «Трактор».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 09 сентября 2022, пятница. 17:00 МСК Салават Юлаев Уфа Окончен 3 : 2 Трактор Челябинск 0:1 Бурдасов (Блажиевский, Исаев) – 00:22 (5x5)   1:1 Бочаров (Хмелевски, Шмелёв) – 04:17 (5x4)   1:2 Шабанов (Ясинский, Ткачёв) – 25:44 (5x5)   2:2 Санников (Картаев) – 26:10 (5x5)   3:2 Хмелевски – 44:01 (5x5) На первой минуте матча Антон Бурдасов вывел челябинцев вперёд.

На пятой минуте Станислав Бочаров, реализовав численное большинство, сравнял счёт. На 26-й минуте Максим Шабанов во второй раз поразил ворота уфимцев.