Дмитрий Кугрышев Михаил Воробьев Филип Ларсен Владимир Галузин Уфа спорт чемпионат Дмитрий Кугрышев Михаил Воробьев Филип Ларсен Владимир Галузин Уфа

«Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик», Воробьёв и Кугрышев набрали по два очка

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Встреча проходила на «Нефтехим-Арене» и завершилась со счётом 4:1.

Первый период оказался безголевым, однако уже на третьей минуте второго игрового отрезка Владимир Галузин с передачи Ильдара Шиксатдарова вывел хозяев вперёд.

Случилось это при игре «шесть на пять», так как у уфимцев было отложенное удаление. В середине периода Михаил Воробьёв сравнял счёт, забросив вторую шайбу в сезоне.