Александр Кадейкин Сергей Шмелев Маркус Гранлунд Москва Сочи Уфа Владивосток спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Кадейкин Сергей Шмелев Маркус Гранлунд Москва Сочи Уфа Владивосток

«Салават Юлаев» дома переиграл «Адмирал»

«Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Адмирал» со счетом 4:2.В составе хозяев льда забивали Сергей Шмелев (20-я минута), Сакари Маннинен, реализовавший численное преимущество (26), Маркус Гранлунд (39) и Александр Кадейкин в пустые ворота (60).У гостей заброшенными шайбами отличились Владислав Калетник (35) в меньшинстве и Рихард Букартс уже в своем большинстве (47).Таким образом, башкирская команда набрала 47 очков и закрепилась на четвертом месте Восточной конференции, которую замыкает «Адмирал» с 19 очками.Завтра «Салават Юлаев» примет на своем льду «Сочи», а «Адмирал» на следующий день сыграет против московского «Динамо».КХЛРегулярный чемпионат«Салават Юлаев» (Уфа) - «Адмирал» (Владивосток) - 4:2 (1:0,.