Александр Кадейкин Сергей Шмелев Павел Коледов Александр Хмелевски Уфа Казань Владивосток спорт чемпионат Александр Кадейкин Сергей Шмелев Павел Коледов Александр Хмелевски Уфа Казань Владивосток

«Салават» всухую обыграл «Адмирал», одержав четвёртую победу в пяти матчах

В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Салават Юлаев» принимал владивостокский «Адмирал».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 14 января 2023, суббота. 14:30 МСК Салават Юлаев Уфа 3-й период 2 : 0 Адмирал Владивосток 1:0 Шмелёв (Кадейкин, Коледов) – 40:27 (5x5)   2:0 – 59' Первые два периода прошли без голов.

На 28-й секунде третьего игрового отрезка Сергей Шмелёв вывел «Салават Юлаев» вперёд. Очки за результативные передачи получили Александр Кадейкин и Павел Коледов.