Александр Кадейкин Павел Порядин Павел Коледов Николай Кулемин Иван Дроздов Михаил Науменков Алексей Пустозеров Уфа Нижнекамск спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Кадейкин Павел Порядин Павел Коледов Николай Кулемин Иван Дроздов Михаил Науменков Алексей Пустозеров Уфа Нижнекамск

«Салават» во второй раз в сезоне обыграл нижнекамский «Нефтехимик»

В Нижнекамске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» принимал на своём льду уфимский «Салават Юлаев».

Победу со счётом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) одержали гости. На 18-й минуте первого периода счёт открыл защитник хозяев Илья Хохлов с передачи Павла Порядина.

Спустя 23 секунды ответную шайбу забросил Алексей Пустозёров. На второй минуте второго периода вывел гостей вперёд Александр Кадейкин с передач Павла Коледова и Михаила Науменкова.