Александр Кадейкин Сергей Попов Владислав Картаев Степан Санников Виктор Антипин Павел Коледов Михаил Науменков Сочи Уфа Омск спорт чемпионат Александр Кадейкин Сергей Попов Владислав Картаев Степан Санников Виктор Антипин Павел Коледов Михаил Науменков Сочи Уфа Омск

«Салават» отыгрался за 42 секунды до конца 3-го периода, но уступил «Сочи» в овертайме

В Уфе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» принимал ХК «Сочи». Победу в овертайме со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) одержали гости.

На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий гостей Тимур Хафизов с передачи Андрея Алтыбармакяна. Спустя минуту счёт сравнял Владислав Картаев с передач Виктора Антипина и Степана Санникова.

На девятой минуте второго периода вывел «Сочи» вперёд Сергей Попов с передачи Никиты Феоктистова. В концовке периода вновь сделал счёт равным Александр Кадейкин с передач Михаила Науменкова и Павла Коледова.