Никита Михайлис Иван Дроздов Уфа Астана Магнитогорск спорт чемпионат Дом и интерьер Никита Михайлис Иван Дроздов Уфа Астана Магнитогорск

«Салават Юлаев» продлил серию поражений, уступив «Барысу» в гостях

В Астане завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барыс» принимал на своём льду «Салават Юлаев».

Победу со счётом 4:1 (1:0, 0:0, 3:1) одержали хозяева. На третьей минуте матча счёт открыл нападающий астанинского «Барыса» Кирилл Савицкий с передач Никиты Михайлиса и Нельсона Ножье.

Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На седьмой минуте третьего периода вторую шайбу хозяев забросил Джереми Бракко с передач Энтони Луиса и Антона Сагадеева.