Вячеслав Лещенко Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Юдин Павел Порядин Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Радулов Ак Барс Казань Казань Нижнекамск спорт чемпионат Вячеслав Лещенко Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Юдин Павел Порядин Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Радулов Ак Барс Казань Казань Нижнекамск

Три передачи Радулова помогли «Ак Барсу» одержать волевую победу над «Нефтехимиком»

В Нижнекамске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» принимал на своём льду казанский «Ак Барс».

Победу со счётом 4:3 одержали гости. На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл Павел Порядин с передачи Вячеслава Лещенко.

Спустя полторы минуты преимущество хозяев удвоил Андрей Белозёров с передач Семёна Кизимова и Андрея Чивилёва. На исходе первой двадцатиминутки размочил счёт Дмитрий Кагарлицкий с передачи Александра Радулова.