Александр Кадейкин Дмитрий Кагарлицкий Сергей Шмелев Михаил Науменков Уфа спорт погоня чемпионат Александр Кадейкин Дмитрий Кагарлицкий Сергей Шмелев Михаил Науменков Уфа

«Салават» — «Ак Барс»: Шмелёв сделал счёт 2:0 после классной передачи Кадейкина

В эти минуты на стадионе «Уфа-Арена» в Уфе проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимает казанский «Ак Барс».

После первого периода хозяева выигрывают — 2:0. На 18-й минуте при счёте 1:0 в пользу уфимцев нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий получил двухминутное удаление за подножку.

Спустя практически полторы минуты «Салават» смог реализовать численное большинство. Защитник уфимцев Михаил Науменков отдал передачу по правому флангу.